Возмещение затрат на отопление при временном подключении системе юридического лица - варианты организации.

• г. Москва

Каким образом можно организовать возмещение затрат за потребление тепла физическим лицом юридическому лицу, к системе отопления которого физическое лицо временно подключено?

Ответы на вопрос (4):

В рамках закона - например, подписав соглашение о порядке возмещения затрат, связанных с использованием гражданином тепла это организации.

Заключив соответствующий договор об этом.

Договор о возмещении? И на основании этого договора юр.лицо сможет выставить счёт физ. лицу?

Может, почему не может-то? Договор будет основанием правоотношений.