Затопление квартиры из-за ТСЖ - что делать с ответом на претензию и какие расходы включить в исковое заявление?

• г. Москва

По вине ТСЖ (установненно актом) произошло затопление моей квартиры с технического этажа дождевой водой.

Мирно разрешить сложившуюся ситуацию при переговорах не удалось, так как ТСЖ пыталось значительно снизить свои затраты на востановление.

Мною была привлечена оценочная компания и в присутствии представителей ТСЖ был составлен акт и впоследствии составлен отчет.

После этого мною была направлена в ТСЖ досудебная претензия (с приложением копий всех документов) в которой я просил в 10 дневный срок перечислить указанную сумму (сумма ущерба, услуги оценщика + расходы на телеграмму) на расчетный счет который я тоже приложил.

На мою претензию мне направили ОТПИСКУ в которой ТСЖ предлагает восстановительный реморнт но своими силами и даже разрешают принять участие в выборе материалов для восстановления.

Меня это естественно не устраивает.

Вопрос:

1)Что мне делать с ответом ТСЖ на мою претензию?

2)Достаточно ли у меня документов для направления дела в суд?

3)Какие расходы я могу включить в исковое заявления по данному делу (моральный ущерб, услуги юристов, представление в суде, госпошлина) подскажите если есть ещё чтото!

Ответы на вопрос (1):

1 ничего

2 достаточно

3 все расходы, которые возникли в связи с ущербом