Новая управляющая компания грозит наказанием за неправильную пломбировку счетчиков воды - что делать?

• г. Кемерово

У нас в многоквартирном доме поменялась управляющая компания, при проверке счётчиков учёта воды новая управляющая компания составила акт о неправильной пламбировки счётчиков учёта воды, грозят я наказать, как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы лично пломбировку не нарушали?

- уснавливайте кто накладывал пломбу + что значит " неправильная пломбировка"? - обратитесь к специалистам как должна быть поставлена пломба;

- если не устанавливали пломбу сантехники предыдущей УК, то вашей вины нет...