Заведено уголовное дело из-за поддельной временной регистрации в городе Абинск.

• г. Якутск

Приехала в город Абинск нужна была временная регистрация для постановки на учёт детей в детский сад, сделала временную регистрацию по объявлению а в итоге оказалась она поддельная, сейчас хотят завести уголовное дело по статье 327 ч 3

Ответы на вопрос (1):

Вам остаётся дать правдивое объяснение...