Как защитить свою квартиру при банкротстве кооператива Триумф НК

• г. Казань

Я являюсь пайщиком кооператива "Триумф НК".Он объявлен банкротом. Моя квартира оплачена на 70 процентов. Конкурсному управляющему отправлены все документы. Ответа пока не получил. Что сделать чтобы квартира не пошла в конкурсную массу?

Ответы на вопрос (3):

В суд обращаться. Если достроены дома и введены в эксплуатацию, то признавать право собственности.

Вообще пока к вам больше вопросов.

Я в подобном деле участвовала в Челябинске. Это дело Гринфлайт.

Там процедура была в 4 года, но дома достроили всем передали квартиры по судебным актам и даже нежилые помещения.

Вы заявили требоваеия в рамках дела о банкротстве.

Здравствуйте.

Для вас ничего не изменилось. Как выплачивали долг, так и платите.

Попросите только актуальные реквизиты.