Как минимизировать квартплату в муниципальной квартире, если один из зарегистрированных там не проживает?

• г. Санкт-Петербург

В муниципальной квартире зарегистрированы 4 человека. Один из них в квартире не проживает, 3 остальных не работают. Долги за квартиру присуждают человеку, который там не проживает. Можно ли как-то уйти или минимизировать квартплату, если человек не проживает в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Либо сняться с регистрационного учета либо определить порядок уплаты коммунальных платежей.