Возможно ли приватизировать квартиру, если один из прописанных в ней не согласен и не проживает в ней?

• г. Ханты-Мансийск

В нашей квартире прописанно 3 человека, и один человек вписан в договор соцнайма и против приватизации квартиры, человек этот не проживает в квартире, можно ли приватизировать квартиру без этого человека?

Ответы на вопрос (1):

Без согласия всех зарегистрированных в данной квартире – приватизировать невозможно.