Сроки и требования для оформления заверенной копии трудовой книжки и родового больничного листа при оформлении пособия

• г. Пермь

Сколько дней делается завереная копия трудовой книжки? И нужен ли родовой больничный лист для оформления пособия при рождении у работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Согласно кзот, завяерять должны в течении 3-х дней. Сейчас больничные оформляются в электронном виде, и представлять их копии не обязательно.