Взяли с при контрольной закупке с героином (1.04 гр.) экспертиза показала смесь героина с чем-то, есть условные, что будет?

• г. Владивосток

Взяли с при контрольной закупке с героином (1.04 гр.) экспертиза показала смесь героина с чем-то, есть условные, что будет?

Ответы на вопрос (3):

Сказать сложно всё решит суд.

Политика государства всех по 228 УК РФ в тюрьму

Собирайте смягчающие обстоятельства положительные характеристики.

Добрый день, Юлия Сергеевна. Статья тяжкая со всеми вытекающими отсюда последствиями: возможность ареста, возможность реального срока. Несмотря на положительную практику назначения условного срока по ст. 228 УК РФ, всё равно хватает случаев, когда срок дают реальный. Учитывая данные признательные показания, выбора тактики действий особо не оставалось. Поэтому стратегия защиты намечена следующая: особый порядок, полное признание вины, содействие в раскрытии преступления, положительные характеристики, наличие иждивенцев.

Здравствуйте.

Для героина это значительный размер. Часть 1 ст. 228 УК РФ.

В силу правил части 4 ст. 74, ст. 73 УК РФ, условное осуждение не исключается.

Подсоберите положительного характеризующего материала, наймите адвоката разбирающегося в теме.