Возможность учета в ЦЗН для инвалида 1 группы без опыта работы и ограничения трудоспособности 3 степени

• г. Ростов-на-Дону

Может ли инвалид с детства 1 группы без опыта работы стать на учёт в центр занятости (ЦЗН) при ограничении трудоспособности 3 степени?

Ответы на вопрос (1):

Если унего есть диплом о средне специальном либо высшем образовании то может.