Требования к антитеррористической защищенности торговых объектов - влияет ли наличие одного входа на выполнение п.24?

• г. Екатеринбург

Подразумевает ли п.24 Требований к антитеррористической защищенности торговых объектов наличие одного входа в здании ко всем торговым объектам находящемся в нем?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой вывод невозможен.

В п.24 Требований к антитеррористической защищенности торговых объектов (территорий), утв. постановлением Правительства РФ от 19 октября 2017 г. N 1273, говорится о паспорте безопасности, и ничего о входах.