Как отменить дарение квартиры прописанной инвалиду 2 группы - случай рассказала жена.

• г. Калуга

Мне муж подарил 1 2 квартиры там я прописала свою дочь ей 11 лет она инвалид 2 группы прописалась сама может ли он отменить дарение кроме этого жилья нам жить негде.

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса не усматривается оснований для отмены дарения.