Я работаю на складе. У нас сократили одного кладовщика, и его обязанности хотят возложить на меня без моего согласия и доплаты.

• г. Казань

Я работаю на складе. У нас сократили одного кладовщика, и его обязанности хотят возложить на меня без моего согласия и доплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Без Вашего согласия будет незаконно. А вопрос то у Вас какой к юристам?