У меня в паспорте, где фото с обратной стороны, ближе к корешку надорвалась бумага по краю фото. Нужно ли менять паспорт?

• г. Воронеж

У меня в паспорте, где фото с обратной стороны, ближе к корешку надорвалась бумага по краю фото. Нужно ли менять паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если не нарушеен номер и серия паспорта, читабельна, и не нарушена фотография, само изображение, тоине нужно.

Если же нарушено изображение фото - обязательно.

Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!