Я теперь весь год не буду получать премию?

• г. Владивосток

Командир части объявил мне выговор. Когла поступила премия 1010 за январь он издал общий приказ по части о премировании гражданских и в этом же приказе о лишении меня премии с января месяца. Я теперь весь год не буду получать премию? Должен быть отдельный приказ на меня? С уважением.

Командир части полтора года назад начислен мне премию по приказу 1010, а сейчас сделал приказ об отмене приказа на выплату той премии и требует вернуть сумму премии. Насколько законы его действия?

У меня в мае месяце был выговор, за это меня лишают ежемесячной премии на 95%. В положении о премировании говорится что ежемесячная премия снижается на 50-95% за выговор. Должен ли быть приказ о снижении мне ежемесячной премии?

Относится ли согласно закона или правил производственная или квартальная премия к премии годовой и порядок начисления годовой премии. Если есть приказ в одной из организаций о лишении премии за октябрь месяц и годовой премии конкретного лица. Премия производственная и квартальная-относятся к разделу годовой премии? Может ли бухгалтерия не выплатить премию за ноябрь и декабрь а так же квартальную премию?

Государственная бюджетная организация. На основании кол. договора регулярно выплачивается ежемесячная и квартальная премия.

Работник К. 2.10.15 совершил проступок, 10.10.15 издан приказ о объявлении выговора и лишении премии за октябрь. 19.10.15 издан приказ о выплате премии за 3-ий квартал, работнику К. выплачена квартальная премия, т. к. проступок он совершил в октябре, а 3-ий квартал июнь-август. Финансовый орган требует, чтобы работник К. вернул квартальную премию, т. к. на момент издания приказа о квартальной премии (19.10), у него был приказ о наказании (10.10), но тогда получается работник наказан дважды за один проступок, что противоречит ст. 193 п. 5 ТК РФ.

Вопрос: правомерно ли требование финансового органа о лишении работника К. квартальной премии?

Мой муж сотрудник исправительной колонии, в сентябре 2014 года получил строгий выговор на один год, его лишили премии в сентябре. Сейчас не выплатили премию по итогам года... законно ли это? Ведь лишение премии уже было... И должен ли быть приказ о лишении премии по итогам года?

Мне сделали выговор за нарушение обязанностей в мае и лишили премии. В июне мне тоже не начислили премию. Директор сказала, что лишила меня премий до кнца года. Права ли она? в приказе говорится только оналожении выговора.

Работаю в военном санатории. Ушла с работы на час раньше окончания рабочего времени. Получила выговор и лишение 100% премии. В коллективном договоре (в приложении о премировании) за этот проступок наказание 30% от премии. Правомерно ли лишение премии полностью? Важно ли какая премия (годовая, квартальная или по приказу 1010)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я была уволена 10.11.2014 г. 10 декабря всем сотрудникам выплатили премию по итогам за январь-ноябрь. Положена ли мне такая премия. Размер премии был оговорен в приказе. Структура федеральная, территориальный орган. Бюджетная.

В соответствии с положением о премирование, действующем на предприятии, я получаю премию ежемесячно за выполнение плановых показателей. В январе по данной системе я должна была получить премию в размере 80 % от максимальной ставки. В феврале руководством подписан приказ о вынесение выговора и 100% лишении премии за январь за слабый контроль за работой подразделения. При этом я беременна, и о моей беременность знает всё руководство. При выяснении обстоятельств, также выяснилось, что в список на получение премии я даже не была включена.

Начальник не платит премию, в договоре написан оклад +60 проц премия, работа выполняется, начальник говорит нелепые отмазки. Приказ даже на лишение премии не пишет. Как быть? То есть просто не платит премию и все. Фирма ООО жкх.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение