Как получить отсрочку в армии, когда мать на операции, отец отсутствует и бабушка ветеран войны
50₽ VIP

• г. Екатеринбург

Молодого человека забрали в армию, отца нет, мать ложат на операцию с ногой какое-то время не сможет ходить помимо этого бабушка 80+ лет ветеран войны. Могут ли при таких условиях дать отсрочку на время выздоровления матери и на кого лучше оформлять справку по уходу, на бабушку или на мать?

Ответы на вопрос (1):

Юлия. бабушка отпадает. у неё есть дочь и свои дети, а мать можно попробовать. но не уверена что дадут.