Директора, что я выпустил пар т.к. ранее затягивался электронкой.

• г. Новосибирск

На перемене в колледже меня заметили зам. директора, что я выпустил пар т.к. ранее затягивался электронкой. Но на тот момент в руках у меня её уже не было. Вызвали меня на пед. совет, что делать?

Колледж или министерство оформляет приказ на пед нагрузку директора и зам директора колледжа.

Мой сын учиться в колледже и во время пары был замечен педагогом который якобы заметил и сказал что сын находиться в наркотическом состоянии. Педагог отвел его к директору на что директор сказал ищи другой колледж. Скажите имеют права моего сына отчислить за то что его якобы увидели в таком состоянии. И что мне можно сделать? Я посещала директора они не хотят его прощать хотя он просил и слезно плакал.

Я УЧУСЬ В МЕД-КОЛЛЕДЖЕ Г.ТАГАНРОГА. мне 18 лет РАНЕЕ БЫЛА НА ОПЕКЕ. В субботу колледж не посещаю ПО ВЕРЕ И СВОИМ УБЕЖДЕНИЯМ НЕ НАРУШАЯ ЗАПОВЕДИ ДНЯ СУББОТНЕГО. ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО ОТЧИСЛИТЬ МЕНЯ ЗА ЭТО ИЗ КОЛЛЕДЖА? И ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ЗАМ ДИРЕКТОР КОЛЛЕДЖА НАЗЫВАТЬ МЕНЯ СЕКТАНТКОЙ И ВСЯЧЕСКИ УНИЖАТЬ? СПАСИБО.

Новый директор (музыкальной школы) в четвёртый раз назначает педсовет на время, когда у большинства педагогов уроков нет, но у некоторых - есть, т.к. занятия индивидуальные, расписание у всех педегогов не может быть одинаковым. Т.е. пед. совет совпадает по времени с уроками по утверждённому завучем расписанию. К тому же, пед. советы всегда захватывают обеденное время, после которого опять начинаются уроки. Что делать? Не придёшь на пед. совет-виноват, отпустишь из-за пед. совета ученика - нарушишь право ребёнка на образование, перенесёшь урок - дополнительное время не оплатят, да ещё весь день с 9.00 до 20.00 сидишь голодный (а мы уже не молодые для таких подвигов). Что делать?

Мне 20 лет. Когда исполнилось 18, проходил медкомиссию в военкомате, на тот момент учился в колледже на 2 курсе, колледж отправлял в военкомат отсрочку по учебе.

Сейчас колледж закончил, и поступил в институт на дневное отделение (продолжаю обучение). Могу ли меня забрать в армию, если отсрочка уже была ранее с колледжа, но я учусь на дневном?

На защите курсовых работ в пед колледже меня резко прервала зам директора. При этом присутствовали студенты и преподаватели. Вопрос, который я задала, был корректен и объективен. Студентка является протеже зам директора. Имеет массу неуспеваемостей. Было ли нарушение педагогической этики?

У нас в колледже после первой пары заставляют мыть полы, если ты откажешься грозятся написать докладную. Есть устав колледжа в котором пописано что студент должен дежурить. Сегодня вызвали к зам. директора и грозились отчислением!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в колледже, иногда опаздываю на пары и пропустила один день по семейным обстоятельствам! Сессия закрыта нет не одной удов. Оценки. Пропускаю редко. Ну еще бывает спорю с учителями. Меня вызвали на пед. совет и сказали, что если еще один мой косяк меня отчислят. Могут ли отчислить?

На парковке в моё отсутствие было ДТП, ударили 2 машины, вызвали ГАИ, они оформили ДТП с двумя участниками, на моей машине повреждений не заметили. Я заметил через 2 дня (были выходные). Первый пострадавший уже успел подать документы в страховую. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение