Если заключение от СМЭ: По данному заключению травма не подтверждена, есть ли смысл обращаться в прокуратуру и в суд?

• г. Ижевск

Если заключение от СМЭ: По данному заключению травма не подтверждена, есть ли смысл обращаться в прокуратуру и в суд?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Если Вы не доверяете результатам СМЭ, то есть смысл сделать СМЭ в другом месте.