Страховая отказывается оплачивать лечение травмы по ДМС, не признавая ее связь с рецедивом старой травмы, несмотря на заключение врача

• г. Москва

Страховая отказывается оплачивать лечение травмы по дмс на основании того, что травма была получена до заключения дмс. В реальности это был рецедив старой травмы, но страховая говорит что это не правда, хотя есть заключение врача на этот счет.

Ответы на вопрос (1):

Получаете отказ в письменной и обжалуете в судебном порядке. Иск подаете в суд района по месту нахождения СК.Для более подробной консультации необходимо знакомиться с отказом.