Муниципальный служащий относится к государственным гражданским служащим?

• г. Екатеринбург

Муниципальный служащий относится к государственным гражданским служащим?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не относится. Муниципальные и гражданские служащие - это разные категории служащих.

Здравствуйте!

Муниципальный служащий это не одно и то же, что государственный гражданский служащий.

Уточните, в связи с чем вопрос?

Здравствуйте! Нет. Это разные виды службы.