Оптимальный период увольнения для получения проиндексированной пенсии и возможность возвращения к работе

• г. Симферополь

На какое время нужно уволиться пенсионеру для получения проиндексированной пенсии. И через какое время пенсионер может пойти работать опять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вся процедура по пересчету пенсии занимает примерно три месяца.