Не получили ответа от администрации о заявлении на аукцион по аренде земельного участка - каковы сроки ожидания?

• г. Ставрополь

Подали заявление на аукцион по аренде земельного участка! Прошло 3 месяца от администрации не какого ответа, какие сроки у данного заявления?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В рассматриваемом случае Вам необходимо уточнить информацию у организатора торгов, в т.ч. были Вы вообще допущены к аукциону.

Чтобы поучаствовать в аукционе необходимо (алгоритм действий).

• узнать сроки подачи заявок и выяснить иную информацию об аукционе. С ней можно ознакомиться в извещении уполномоченного органа о проведении аукциона (п. п. 18 - 21 ст. 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации). Извещения можно найти на сайте Подробнее ➤;

• подать организатору необходимые документы, в частности заявку и документ, подтверждающий внесение задатка (п. 1 ст. 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации). Позднее организатор уведомит вас о том, допущены ли вы к участию (п. 10 ст. 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации).