Положено ли улучшения жизненных условий инвалиду, если родители неспособны обеспечить ему нормальную жизнь?

• г. Иваново

Положено ли улучшения инвалиду квартирных условий если мать скандалистка, а отец выпипивает инвалиду 3 группы с психическим диагнозом f08 8 и рассеянным склерозом живущий в 4 м и жизнь с ними невыносима, а мне 39 лет и подается мне некуда?

Ответы на вопрос (6):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если квартира 4 комнатная, то не положено вам другое жильё.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

4 кв.м. а отдельно от них мне не положено?

Вы уточните что обозначает 4 кв.м., это 4 комнатная квартира, или на вас приходится 4 кв. метра.

А отдельно от них мне не положено.

4 квадратных метра в 2 комнатной квартирке 2 этажного старого дома.