Право на повышение группы инвалидности при рассеянном склерозе - опыт инвалида 3 группы с ампутацией конечности, столкнувшегося с дискриминацией на рынке труда

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид 3 группы (ампутация конечности). заболел рассеянным склерозом, имею ли я право на повышение группы инвалидности, т.к. с таким диагнозом на работу устроиться не реально. Все работодатели говорят, что я пьяный, хотя я не пью вообще.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, этот вопрос решают только врачи, вы можете обратиться с заявлением о пересмотре группы с ухудшением состояния здоровья.