Допустимость заключения договоров между муниципальными приютами и частными лицами на передачу животных с указанием паспортных данных покупателя

• г. Краснодар

Разрешено ли законом муниципальным приютам заключать договор с частными лицами на передачу животного с указанием паспортных

Данных потенциального приобретателя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Указанный приют является муниципальным учреждением и имеет свой Устав или Положение.

В этих документах прописаны все права и обязанности учреждения.

Почитайте внимательно эти документы.