Считается ли письменный договор займа между частными лицами заключенным без передачи денег, без расписки о передаче денег?

• г. Краснодар

Считается ли письменный договор займа между частными лицами заключенным без передачи денег, без расписки о передаче денег?

Ответы на вопрос (3):

Считается заключённым, если в нём оговорены все существенные условия договора

если есть оговорка, что деньги получены в момент подписания договора, то считается

а вам информация в связи с чем нужна? в чем конкретно вопрос?