Многодетным будет перерасчёт с 3 до 7 лет работающим в феврале или так же оставят по 5000 и.руб.

• г. Барнаул

Многодетным будет перерасчёт с 3 до 7 лет работающим в феврале или так же оставят по 5000 и.руб.

Ответы на вопрос (1):

Нормативный документ об увеличении суммы пособия пока не принят.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Моя мама работающий пенсионер. В феврале будет надбавка не работающим пенсионерам. А если она уволится после февраля, ей вернут эту надбавку или нет? спасибо.

Я РАБОТАЮЩИЙ ПЕНСИОНЕР. Если я уволюсь с работы будет ли мне перерасчет пенсии, т.к. говорят с февраля работающим пенсионерам надбавку убирают.

Я работающий пенсионер на 1.02.2016 года. С Февраля 2016 года не работающим пенсионерам компенсировали 4% , работающим пенсионерам-0% компенсации. Скорей всего такой же расклад будет происходить и в дальнейшем.

Вопрос: через 2-3 года Я могу эти % получить или нет? И будет ли перерасчет работающим пенсионерам в августе 2016 года.

Я работающий пенсионер. ТУже второй раз работающим песионерам не индексировали пенсии в феврале. Как будет произведен перерасчёт моей пенсии, когда я перестану работать? Будет ли перерассчитана пенсияс учетом тех коэффициентов, на которые повышали пенси в феврале 2016 и 2017 годов? Прошу ответить. Спасибо!

Я работающий пенсионер, будет ли повышегие пенсий работающим пенсионерам в феврале на 4 процента.

Будет ли перерасчет пенсий работающим пенсионерам в августе 2016 года. Именно перерасчет, а не индексация в феврале.

На что имеет право многодетный отец, работающий в муп рео. И если у него нет собственности. Выдает ли жек жильё работающим 7 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня многодетная семья 4 детей старшей 18 лет 13 лет 9 лет и младшей 6 лет. . В сельском совете многодетным давали гамунитарную помощь, а нам не дали сказали, что старшей 18 лет и сейчас числются многодетные только когда 4 детей, а так как старшей 18 лет мы уже под многодетных не попадаем так ли это или сельский совет что то делает по своему? Спасибо.

Почему перерасчет страховой части трудовой пенсии каждый год происходит на месяц позже. Например: в 2007 году заявление было подано 12 января 2007 года перерасчет сделали с 1 февраля 2007 года, в 2008 году 12 января заявление не приняли сказали хранить негде придите в феврале, задала вопрос - а перерасчет когда будет? Ответ-с 1 февраля. Принесла заявление 1 февраля 2008, перерасчет теперь будет с 1 марта. Ссылаются на закон что через полных 12 месяцев, тогда куда делся февраль 2008 года? Не понимаю вообще зачем заявления если все данные персонифицированного учета в пенсионном фонде есть, неужели если бы сделали перерасчет всем работающим пенсионерам без заявления кто-то отказался?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение