Спор по поводу свободной ставки медсестер в больнице - правильно ли отказывается администрация?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте-три опер ставки медсестер-одна уволилась-администрация больницы отказывается разрабатывать на двух оставшихся медсестер третью свободную ставку. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Ничего точно сказать нельзя. Но если объем работ у оставшихся сестер не увеличился, и они иную дополнительную работу не выполняют - их права не будут нарушены в таком случае.