Можно ли взять больничный на совместительство, если работаешь удаленно на основной работе в возрасте 65+?

• г. Липецк

Если мне 65+ и я работаю удаленно на основной работе, а по совместительству удаленная работа не возможна, то могу ли я взять больничный на работе по совместительству?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Имеете полное право взять больничный, но по основной работе не подавать его.