Льготы на электроэнергию для семьи ребенка с инвалидностью при покупке дома в сельской местности с использованием электрического котла

• г. Тверь

Дали инвалидность ребёнку, планируем купить дом в сельской местности, отопление электрическим котлом. Положены ли какие нибудь льготы за электроэнергию?

Ответы на вопрос (1):

У нас существует множество различных программ и мер поддержки что бы понять куда вы подходите и какие документы под ваш случай необходимо составлять нужно изучить более подробно ваши обстоятельства и сутауцию.