Проблема с поломкой кухонного крана - требую возврат денег или проведение экспертизы

• г. Гродно

Купила кухонный кран в магазине сантехники. Через два месяца использования он сломался (поломка скорее всего производственная). при возврате в магазин продавец отказался вернуть мне деньги. Как правильно мне написать заявление или обращение на имя директора магазина о возврате денег за наличие недостатка в товаре или о проведении экспертизы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите претензию в свободной форме с указанием даты приобретения.