Дежурный отказался называть номер КУСП - правомерность действий

• г. Москва

Оставил по телефону сообщение о приступлении спросил у дежурного сказать номер по книге КУСП он тказался, сказал что не имеет право, правомерно он это сделал.

Ответы на вопрос (3):

Сергей, обязан дежурный сообщить номер регистрации.

Рекомендую составить заявление на официальном сайте.

По телефону ничего не регистрируют, могут только принять вызов, но он не фиксируется, надо лично придти и написать заявление.