Что означает постановление об обращении взыскания на зарплатный счёт должника на государственных услугах?

• г. Иркутск

На гос услугах увидела в ходе судебного производства такоеПостановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации счет зарплатный и сумма 200 руб что это значит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В соответствии со ст. 70 ФЗ "Об исполнительном производстве" на основании исполнительного документа или постановления судебного пристава-исполнителя со счета должника могут производиться перечисления в пользу кредитора.

Зарплатная карта или нет, значения не имеет. Удержания из заработной платы должны составлять не более 50% (п. 2 ст. 99 указанного закона).

Меня просто волнует вопрос почему указана именно 200 руб 62 коп.

И нам интересно. Надо в суде или у пристава уточнять.