Могу ли я подать иск на ограничение прав общения отца с ребенком в Санкт-Петербурге без регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в Санкт-Петербурге и сдесь же официально работаю, но не имею временной и постоянной регистрации в данном городе, хочу подать иск в суд на ограничение прав общения отца с ребенком. Могу я это сделать в СПб?

Ответы на вопрос (1):

Такие иски подаются, только по месту регистрации ответчика.