Жене выписали штраф за маску, она пошла платить и там есть не хватает одной цифры этот документ может быть недействительным?

• г. Ростов-на-Дону

Жене выписали штраф за маску, она пошла платить и там есть не хватает одной цифры этот документ может быть недействительным?

Ответы на вопрос (3):

В протоколе нет одной цифры или в постановлении суда?

Могу помочь с обжалованием судебного акта.

В постановлении для оплаты штрафа.

Обратитесь в орган, вынесший постановление, и уточните реквизиты счета.

Удачи.