Как закрыть ИП, не функционирует с 2018, сотрудников не было, нулевые декларации не сдавались?

• г. Москва

Как закрыть ИП, не функционирует с 2018, сотрудников не было, нулевые декларации не сдавались?

Ответы на вопрос (2):

Подайте в налоговую заявление установленной формы, квитанцию об оплате госпошлины и все.

Добрый день, Александр. Вам необходимо обратиться в ИФНС по месту регистрации ИП с заполненным заявлением и квитанцией об уплате гос. пошлины. Если будете подавать заявление через онлайн-сервис ФНС, то уплата гос. пошлины не требуется.