Как воспользоваться законом о банкротстве при задолженности в пенсионный фонд после закрытия ИП?

• г. Северобайкальск

Была ИП. Год назад закрыла, деятельность 2010-2014 не велась сдавались нулевые декларации. Пришла бумага от судебных приставов более, чем на 90 тыс. задолженности в пенсионный фонд. Можно ли воспользоваться законом о банкротстве?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ИП закрыто, банкротить ничего не нужно уже.

Долги по ИП видимо. Законом можно воспользоваться. Если до 01.07.2015г., то открыть ип и начать его банкротить, но расходы на банкротсво ИП будут за 200т.р. Есть ли смысл? .