Решила подать на алименты, но об отце ребёнка знаю не много, (имя, фамилью, город) есть общие знакомые, общаемся редко...

• г. Набережные Челны

Решила подать на алименты, но об отце ребёнка знаю не много, (имя, фамилью, город) есть общие знакомые, общаемся редко... С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Если отец ребенка не вписанв свидетельство о рождении ребенка или записан с ваших слов, то вам необходимо подавать иск об устновлении отцовства и взыскании алиментов. Иск подается по вашему месту жительства.