Если у самозанятого длительный договор, а оплата идет частями. Можно ли выписать чек по окончании (закрытии всей суммы договора)

• г. Нижний Новгород

Если у самозанятого длительный договор, а оплата идет частями. Можно ли выписать чек по окончании (закрытии всей суммы договора)

Ответы на вопрос (1):

Смотря как вы осуществляете расчёт (наличными, ККТ и т.д.). В зависимости от этого и можно выбрать оптимальный вариант, но лучше всего, в целом, при каждой оплате выдавать чек с соответствующим обоснованием.