Судебное разбирательство о признании договора купли/продажи автомобиля недействительным - что произойдет, если выплаченная сумма превышает указанную в договоре?

• г. Астрахань

Идет судебное разбирательство о признании договора купли\продажи автомобиля не действительным. Если суд признает договор не действительным, то кому останется автомобиль если сумма выплаченная по договору превышает сумму указанную в договоре?

Ответы на вопрос (1):

Когда договор расторгается или признается недействительным, то стороны приводятся в первоначальное положение. То есть, каждый возвращает то, что получил по сделке.

Всего доброго.