Тяжелейшая травма головы в обледенелую погоду - гематома и трепанация черепа. Расплата за боль - лишь 200 тысяч рублей вместо положенных 980.

• г. Пермь

Я упала в гололед головой у дома и мне сделали 3 операци, гематома внутричерепная. И еще предстоит операция, трепанация черепа. Подавали в суд и вместо 980 т. руб. всего 200 т.р присудили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина Станиславовна! У Вас имеется возможность обжаловать решение суда первой инстанции в апелляционном порядке. Если Вы не согласны с принятым решением, Вы можете подать апелляционную жалобу, в которой можете просить об изменении решения суда первой инстанции полностью или в части и принять по делу новое решение (ст. 328 ГПК РФ).