Мне почти 63 года и меня сокращают скажите какие выплаты мне положены спасибо.

• г. Барнаул

Мне почти 63 года и меня сокращают скажите какие выплаты мне положены спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

При сокращении должны быть выплаты зарплаты за отработанное время, компенсации за все неиспользованные отпуска (если есть), выходное пособие в размере среднего месячного заработка, доп.компенсация в случае расторжения договора до истечения срока предупреждения об увольнении, средний месячный заработок за период трудоустройства.

(178 ТК РФ)

Здравствуйте.

Выплаты в связи с сокращением, пособие в соответствии со ст.178 ТК РФ.