Вроде умная но сегодня купилась на мошенничество!3339 руб потратила данные двух карт оставила что делать не знаю.

• г. Красноярск

Вроде умная но сегодня купилась на мошенничество!3339 руб потратила данные двух карт оставила что делать не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Карты блокировать, обращаться в банк с заявлениями - может деньги не успели уйти, и направляйтесь в полицию.