Мошенничество или реальная возможность? Москва банк ТрансАтлантик одобряет мне кредит, но требует предоплату

• г. Оренбург

Я Татьяна у меня плохая кредитная история, сегодня мне звонит Москва банк ТрансАтлантик и одобряют 50000 рур но для этого я должна оплатить у меня карта пенсионная 875 руб они скажут куда когда я буду в отд Сбербанка и вроде курьер доставит договор я думаю мошеничество.

Ответы на вопрос (2):

Правильно думаете. Это мошенники, никакого кредита они вам не дадут. Да и банка такого нет. После оплаты вы о них ничего больше не услышите.

Здравствуйте.

100% мошенники. Оплатите деньги - об этих людях больше не услышите.

Ещё раз позвонят - пошлите их подальше.