Надо ли подавать декларацию о доходах на совершеннолетних детей, если совершеннолетие было летом?

• г. Москва

Надо ли подавать декларацию о доходах на совершеннолетних детей, если совершеннолетие было летом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вопрос о сведениях о доходах для госслужащих, учитывается состояние на 31.12.2020. Так как на этот момент несовершеннолетних детей у вас нет, сведения по ним не подаются.