Как избавиться от стояков в квартире при переходе на индивидуальное отопление - юридические аспекты и рекомендации

• г. Ярославль

Мы перешли на индивидуальное отопление, а стояки в квартире, от центрального отопления остались. Управляющая компания требует их изоляцию, дабы не пользоваться теплом от них. Можно ли требовать от управляющей компании убрать стояки из квартиры, ибо они даже мешают делать ремонт в квартире? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! Я не знаю, куда Вы там "перешли" и что конкретно "мешает", но если Вы будете задавать вопросы подобным образом, будет ясно, что проблема для Вас не интересна, а ответы по-барабану.