Как действовать, если СВЕА ЭКОНОМИ требует оплатить долг по ЭЙВОН в размере 9542 рублей?

• г. Красноярск

Сегодня мне позвонили с СВЕА ЭКОНОМИ и сказали что у меня долг по ЭЙВОН сказали оплатить 9542 р иначе подадут в суд что мне сделать? У меня была за должность 4000 р.

Ответы на вопрос (3):

А за какой период долг? Там может быть сроки давности вышли.

Добрый день. Ничего не делать, пусть в суд обращаются.

Ничего коллекторам не платите, пусть обращаются в суд, Вы можете применить истечение СИД, если такой есть.