Проблемы с заказным письмом - искаженная информация в треке, выдача вручную и повреждение письма. Как решить?

• г. Тюмень

Заказное письмо с треком. В треке искажена информация отслеживания. Не отслеживается после неудачной попытки вручения.. не соответствует день вручения. Письмо выдано вскрытым. Куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Выскрытое письмо Вы не обязаны получать.

На почте должен быть составлен протокол по данной ситуации.

Вы вправе обратиться в Управление ФГУП Почта России к старшему начальнику как в устной так и в письменной форме.