Срок уведомления работодателя об увольнении - неудачная попытка вручения письма или личная передача в отдел кадров?

• г. Казань

Я написал рапорт на увольнение и отправил закозным письмом с уведемлением и описью. На почте мое письмо не забирают, проверял по трек номеру ответ "неудачная попытка вручения". Пришлось самому ехать и вручать рапорт на ручно. Вопрос: С какого момента считаеться, что я уведомил работадателя об уаольнении с момента " неудачной попытки вручения" или когда я сам привез рапорт и сдал в отдел кадров?

Ответы на вопрос (1):

С момента вручения такого рапорта под роспись непосредственному получателю (работодателю), "неудачная попытка вручения" не есть основания получения такого рапорта.