Неудачная попытка вручения письма начальнику МИФНС - как правово оценить действия и что предпринять?

• г. Тверь

Отправил письмо начальнику МИФНС. Через сайт Почта ру.-отслеживание, по трек-номеру письма, узнал о "неудачной попытке вручения". Отказаться принять письмо - лучший способ уйти от ответа. Какова правовая оценка действий МИФНС? Что предпринять мне?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте скрин на всякий случай Пишите жалобу в прокуратуру